Si comunica che i corsi in presenza per il conseguimento della Nuova Ecdl per i vecchi iscritti riprenderanno Lunedì 21/10/2019 e Giovedì 24/10/2019 alle 13.45 presso i Laboratori 3 e 4 della Sede Centrale. Di seguito i gruppi degli studenti:

Corso del Lunedì Prof.ssa Daniela Melosi

COSNER RICCARDO                            4ALC
FANELLI VIRGINIA                               4ALC
FELICI ELEONORA                                4ALC
FERRANTE ELISA                                  4ALC
COSMAN DEBORA                               4ALS
LOPARDO ANTONIO                           4ALS
MARGHERITI FILIPPO                         4ALS
MENCARELLI FEDERICA                     4ALS
NAPOLETANO MANUEL                     4ALS
PACCIANI ELEONORA                        4ALS
SPANO’ SARA                                       4ALS
TAMAGNINI MATILDE                        4ALS
BONICOLINI JONATHAN                   4CSA
MARGHERITI MATTEO                      4CSA
MENCARELLI NICCOLO’                     3BLS

Corso del Lunedì Prof.ssa Florinda Bacconi

NUCILLI GIOIA                               4ASU
PIETRINI LISA                                 4ASU
LO CONTE CATERINA                   4ASU
ACCURSI GABRIELE                      2ALS
CASANOVA FILIPPO                      2ALS
RACHINI CAMILLA                         2ALS
ALFIERI ALESSANDRA                   3BLS
BENEDETTI LEONARDO               2DSA
BRUTTI GABRIELE                         2DSA
ANSELMI GIUSY                             3CLS
PARIGI ANNA MARIA                   2DSA
LAURENTI DAVID                           3CLS
NAPOLITANO NOEMY                   3CLS
Calì Rebecca Stella                       3DSA

Corso del giovedì  Prof.ssa Melosi Daniela

Betti Daria                                               2ALC
CIPRIANI ALICE                                       2ALC
DEL SEGATO FRANCESCA                      2ALC
DI CHIARA MATIA                                   2ALC
VISAGGIO GRETA                                    2ALC
CASINI EGLE                                             2DSA
FE’ LUDOVICA                                          2DSA
MONAMI SARA                                       2DSA
NATALE FRANCESCO                              2DSA
NI JIANHAO                                              2DSA
PARIGI ANNA MARIA                              2DSA
POP GIORGIANA                                      2DSA
ELEZI MILENA                                            4BL
GORINI CARLOTTA                                   4BL
PERUGINI TOMMASO                              4BL

Corso del giovedì Prof.ssa Florinda Bacconi

BAZZONI ALESSANDRO                           3CLS
BETTARINI GABRIELE                               3CLS
BORGOGNI PAOLA                                   3CLS
CAPOSCIUTTI LORENZO                          3CLS
CIPOLLETTA CHIARA                                 3CLS
DE MICCO GIADA                                      3CLS
DEL SANTO FEDERICO                              3CLS
DI LORENZO EMANUELE                          3CLS
FERRINI DEBORA                                       3CLS
SEVERINI MATTIA                                     2CLS
DRINGOLI ELIA                                          3ALS
PROPEDO CAMILLA                                  3CLS
SALVIONI CARLOTTA                                3CLS
TAFTA ALEXIA                                            3CLS
BARBIERI MATTIA                                     3CLS

Ogni variazione di orario sarà comunicata  mediante pubblicazione sul sito della scuola.

La Responsabile

Prof.ssa Florinda Bacconi

Condividi questi contenuti